По адресу ул Куйбышева 42 снова второй месяц не вывозят мусор

Показать/Скрыть карту


Тематика: Неубранная территория

Статус: Исполнено

Дата создания: 10.07.2018 в 21:55

Дата изменения: 12.07.2018 в 16:30

Плановый срок исполнения: 09.08.2018

История рассмотрения

10.07.2018 в 21:55 Создано

12.07.2018 в 09:27 Изменен статус

Статус: Принято ведомством

Организация: Управление административного контроля

12.07.2018 в 16:30 Изменен статус

Статус: Исполнено

Организация: Управление административного контроля

12.07.2018 в 16:30 Размещен ответ

Ответ: Устранено.

Решение

Устранено.