Во дворе дома ул. Туполева, 13 и ул. Туполева, 15 п. Восточный уже 20 лет не производился ремонт дороги, ямы очень глубокие и широкие. Машинам невозможно ездить, детям кататься на велосипеде.

Показать/Скрыть карту


Тематика: Ямы на дорогах

Статус: Исполнено

Дата создания: 30.06.2018 в 14:35

Дата изменения: 12.07.2018 в 15:35

Плановый срок исполнения: 14.07.2018

История рассмотрения

30.06.2018 в 14:35 Создано

02.07.2018 в 16:52 Изменен статус

Статус: Принято ведомством

Организация: Администрация Железнодорожного района

12.07.2018 в 15:35 Изменен статус

Статус: Исполнено

Организация: Администрация Железнодорожного района

12.07.2018 в 15:35 Размещен ответ

Ответ: В 2017 году в Республике Бурятия стартовал приоритетный проект «Формирование современной городской среды г. Улан-Удэ в 2018-2022 г.г.». Заявка на включение дворовых территорий в муниципальную программу вышеуказанных адресов зарегистрированы в администрации района 20.11.2017 г. за номерами 4 и 5. Общественная комиссия рассмотрела все представленные заявки, сформировала адресный перечень дворовых территорий, подлежащих включению в муниципальную программу «Формирование современной городской среды г. Улан-Удэ в 2018-2022 г.г.». Вышеуказанные адреса включены в программу на 2020 год.

Решение

В 2017 году в Республике Бурятия стартовал приоритетный проект «Формирование современной городской среды г. Улан-Удэ в 2018-2022 г.г.». Заявка на включение дворовых территорий в муниципальную программу вышеуказанных адресов зарегистрированы в администрации района 20.11.2017 г. за номерами 4 и 5. Общественная комиссия рассмотрела все представленные заявки, сформировала адресный перечень дворовых территорий, подлежащих включению в муниципальную программу «Формирование современной городской среды г. Улан-Удэ в 2018-2022 г.г.». Вышеуказанные адреса включены в программу на 2020 год.