Рядом с детской площадкой стоит железобетонная разрушенная конструкция, просьба убрать,так как она несет опасность для детей. 113 квартал между домом 38 и 4 а.

Показать/Скрыть карту


Тематика: Опасные объекты

Статус: Принято ведомством

Дата создания: 13.06.2018 в 16:05

Дата изменения: 16.08.2018 в 18:57

Плановый срок исполнения: 31.08.2018

История рассмотрения

13.06.2018 в 16:05 Создано

13.06.2018 в 16:25 Изменен статус

Статус: Принято ведомством

Организация: Администрация Октябрьского района

25.06.2018 в 13:17 Изменен срок исполнения

Срок исполнения: 17.08.2018

Описание: На сообщение по вопросу уборки бесхозной полуразрушенной железобетонной конструкции, расположенной в 113 мкр. между домами №4а и №38, сообщаем, что Администрацией района направлено письмо в Комитет городского хозяйства о поручении Комбинату по благоустройству г.Улан-Удэ принятия срочных мер по демонтажу и вывозу конструкции.

Организация: Администрация Октябрьского района

16.08.2018 в 18:57 Изменен срок исполнения

Срок исполнения: 31.08.2018

Описание: На Ваше сообщение по вопросу уборки бесхозной полуразрушенной железобетонной конструкции, расположенной в 113 мкр. между домами №4а и №38, дополнительно сообщаем, что управляющей организацией ООО «Светлый» будут приняты меры по демонтажу и вывозу конструкции в срок до 31.08.2018.

Организация: Администрация Октябрьского района