Здравствуйте во дворе жилого дома по адресу Ключевская 76а стоят вот такие деревья (фото прилагаю). Во-первых эти сухие ветки в скором времени упадут кому-нибудь на голову, а во вторых пух. Примите пожалуйста меры.

Показать/Скрыть карту


Тематика: Неубранная территория

Статус: Мотивированный отказ

Дата создания: 13.06.2018 в 15:41

Дата изменения: 06.08.2018 в 14:25

Плановый срок исполнения: 21.09.2018

История рассмотрения

13.06.2018 в 15:41 Создано

15.06.2018 в 08:46 Изменен статус

Статус: Принято ведомством

Организация: МБУ «Городское лесничество»

15.06.2018 в 08:47 Изменен срок исполнения

Срок исполнения: 21.09.2018

Описание: Формовочная обрезка проводится в весенний, осенний и зимний период.

Организация: МБУ «Городское лесничество»

06.08.2018 в 14:25 Изменен статус

Статус: Мотивированный отказ

Организация: МБУ «Городское лесничество»

06.08.2018 в 14:25 Размещен ответ

Ответ: Данная территория относится к придомовой территории, в связи с чем вопрос должен решаться ответственной за данный дом управляющей компанией

Решение

Данная территория относится к придомовой территории, в связи с чем вопрос должен решаться ответственной за данный дом управляющей компанией