Около Ключевска 6

Показать/Скрыть карту


Тематика: Ямы на дорогах

Статус: Исполнено

Дата создания: 13.06.2018 в 15:41

Дата изменения: 21.06.2018 в 07:49

Плановый срок исполнения: 27.06.2018

История рассмотрения

13.06.2018 в 15:41 Создано

13.06.2018 в 16:49 Изменен статус

Статус: Принято ведомством

Организация: Администрация Октябрьского района

21.06.2018 в 07:49 Изменен статус

Статус: Исполнено

Организация: Администрация Октябрьского района

21.06.2018 в 07:49 Размещен ответ

Ответ: На обращение по вопросу провала тротуарной дорожки вблизи дома № 3 по ул. Кольцова сообщаем следующее. 15.06.2018 состоялось выездное обследование с привлечением специалистов Комитета по строительству Администрации г. Улан-Удэ, МУ «Улан-Удэстройзаказчик». В ходе обследования установлено что, на вышеуказанном участке тротуара проходят сети ПАО «Ростелеком». На основании вышеизложенного Администрацией района направлено письмо в ПАО «Ростелеком» о проведении мероприятий по восстановлению асфальтового покрытия. Также сообщаем, что в настоящее время данный провал засыпан.

Решение

На обращение по вопросу провала тротуарной дорожки вблизи дома № 3 по ул. Кольцова сообщаем следующее. 15.06.2018 состоялось выездное обследование с привлечением специалистов Комитета по строительству Администрации г. Улан-Удэ, МУ «Улан-Удэстройзаказчик». В ходе обследования установлено что, на вышеуказанном участке тротуара проходят сети ПАО «Ростелеком». На основании вышеизложенного Администрацией района направлено письмо в ПАО «Ростелеком» о проведении мероприятий по восстановлению асфальтового покрытия. Также сообщаем, что в настоящее время данный провал засыпан.