Напротив здания "Динамо" по ул. Куйбышева 39 торчат металлические трубы на тротуарной дорожке.

Показать/Скрыть карту


Тематика: Опасные объекты

Статус: Мотивированный отказ

Дата создания: 11.06.2018 в 12:36

Дата изменения: 13.06.2018 в 16:27

Плановый срок исполнения: 18.06.2018

История рассмотрения

11.06.2018 в 12:36 Создано

13.06.2018 в 16:23 Изменен статус

Статус: Принято ведомством

Организация: Администрация Советского района

13.06.2018 в 16:27 Изменен статус

Статус: Мотивированный отказ

Организация: Администрация Советского района

13.06.2018 в 16:27 Размещен ответ

Ответ: Металлические трубы установленные на тротуаре необходимы для предотвращения парковки и движения автомобилей по пешеходной части дороги.

Решение

Металлические трубы установленные на тротуаре необходимы для предотвращения парковки и движения автомобилей по пешеходной части дороги.