На пвз в детском парке сквер "Радуга" торчит провод из под земли.решите проблему пожалуйста.

Показать/Скрыть карту


Тематика: Опасные объекты

Статус: Исполнено

Дата создания: 10.06.2018 в 11:31

Дата изменения: 11.06.2018 в 20:59

Плановый срок исполнения: 17.06.2018

История рассмотрения

10.06.2018 в 11:31 Создано

10.06.2018 в 20:52 Изменен статус

Статус: Принято ведомством

Организация: МБУ Горсвет

10.06.2018 в 20:52 Принято ведомством

Организация: МБУ Горсвет

11.06.2018 в 20:59 Изменен статус

Статус: Исполнено

Организация: МБУ Горсвет

11.06.2018 в 20:59 Размещен ответ

Ответ: 10.06.18 произведен осмотр, эл.кабель не действующий, без напряжения убрали.

Решение

10.06.18 произведен осмотр, эл.кабель не действующий, без напряжения убрали.