Отремонтируйте или замените лампу на фонарном столбе, напротив 2 подъезда дома 18 по улице Королёва. Во время её работы всю ночь фонарь издает шум (гудит). Невозможно окно открыть, очень громко. Громче трансформаторной подстанции...

Показать/Скрыть карту


Тематика: Наружное освещение

Статус: Исполнено

Дата создания: 16.04.2018 в 11:30

Дата изменения: 19.04.2018 в 15:24

Плановый срок исполнения: 16.05.2018

История рассмотрения

16.04.2018 в 11:30 Создано

16.04.2018 в 22:09 Изменен статус

Статус: Принято ведомством

Организация: МБУ Горсвет

19.04.2018 в 15:24 Изменен статус

Статус: Исполнено

Организация: МБУ Горсвет

19.04.2018 в 15:24 Размещен ответ

Ответ: Произведена ревизия светильника

Решение

Произведена ревизия светильника