Во дворе дома №16 пр. Победы осенью случилась авария на трубопроводе горячей воды. ТГК-14 убрали асфальт и устранили последствия аварии. На месте раскопки осталось незаасфальтированная территория. Летом 2017 года дворовая территория было отремонтирована по программе "Комфортная среда". Не успел асфальт остыть, как его снова сломали. С тех пор на месте аварии размывается яма, с каждым днем все больше. Просим устранить последствия и заасфальтировать место аварии.

Показать/Скрыть карту


Тематика: Неубранная территория

Статус: Исполнено

Дата создания: 16.04.2018 в 09:20

Дата изменения: 22.06.2018 в 15:42

Плановый срок исполнения: 31.10.2018

История рассмотрения

16.04.2018 в 09:20 Создано

16.04.2018 в 11:47 Изменен статус

Статус: Принято ведомством

Организация: УУЭК ТГК-14

16.04.2018 в 11:47 Принято ведомством

Организация: УУЭК ТГК-14

17.04.2018 в 16:03 Изменен срок исполнения

Срок исполнения: 31.10.2018

Описание: Произведена подсыпка. Включено в план текущего ремонта 2018 г.

Организация: УУЭК ТГК-14

19.04.2018 в 10:27 Изменен статус

Статус: Включено в план работ

Организация: УУЭК ТГК-14

22.06.2018 в 15:42 Изменен статус

Статус: Исполнено

Организация: УУЭК ТГК-14

22.06.2018 в 15:42 Размещен ответ

Ответ: Выполнено асфальтирование участка

Решение

Выполнено асфальтирование участка