Возле дома Богданова 3а полуразрушеные самовольно возведенные кладовки с мусором рядом находится школа и детская площадка. Местные жители бросают мусор и выливают помои прямо на дорогу к школе, что недопустимо по санитареым нормам

Показать/Скрыть карту


Тематика: Неубранная территория

Статус: Исполнено

Дата создания: 04.04.2018 в 08:35

Дата изменения: 12.07.2018 в 17:00

Плановый срок исполнения: 13.07.2018

История рассмотрения

04.04.2018 в 08:35 Создано

09.04.2018 в 10:32 Изменен статус

Статус: Принято ведомством

Организация: Управление административного контроля

21.05.2018 в 15:20 Изменен срок исполнения

Срок исполнения: 01.06.2018

Описание: Необходимо провести ряд дополнительных мероприятий.

Организация: Управление административного контроля

01.06.2018 в 16:15 Изменен срок исполнения

Срок исполнения: 05.06.2018

Описание: Необходимо провести ряд дополнительных мероприятий.

Организация: Управление административного контроля

04.06.2018 в 16:47 Изменен срок исполнения

Срок исполнения: 13.07.2018

Описание: Необходимо провести ряд дополнительных мероприятий, направленных на установления ответственных лиц по уборке территорий.

Организация: Управление административного контроля

12.07.2018 в 17:00 Изменен статус

Статус: Исполнено

Организация: Управление административного контроля

12.07.2018 в 17:00 Размещен ответ

Ответ: Собственнику направлено требование о явке для составления протокола по статье 46 Закона Республике Бурятия "Об административных правонарушениях" №2003-IV от 05.05.2011 г. (Непринятие мер к недопущению размещения отходов на своей территории либо к перемещению этих отходов в санкционированные места размещения отходов). Санкции данной статьи влечет предупреждение или наложение административного штрафа на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.

Решение

Собственнику направлено требование о явке для составления протокола по статье 46 Закона Республике Бурятия "Об административных правонарушениях" №2003-IV от 05.05.2011 г. (Непринятие мер к недопущению размещения отходов на своей территории либо к перемещению этих отходов в санкционированные места размещения отходов). Санкции данной статьи влечет предупреждение или наложение административного штрафа на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.