Добрый день! Мы проживаем в пос.светлый и приходится идти на автобус 95 через лес! Раньше наша тропинка была вся в зелёных деревьях,соснах. Расли цветы,грибы! Промежуток между железной дорогой и пос.энергетик. Сейчас там вырубают лес! Очень большая площадь! По следам можно определить куда уносят вырубленные деревья! Пожалуйста примите меры!

Показать/Скрыть карту


Тематика: Неубранная территория

Статус: Исполнено

Дата создания: 14.03.2018 в 13:00

Дата изменения: 16.04.2018 в 07:39

Плановый срок исполнения: 13.04.2018

История рассмотрения

14.03.2018 в 13:00 Создано

14.03.2018 в 15:22 Изменен статус

Статус: Принято ведомством

Организация: Администрация Октябрьского района

14.03.2018 в 15:22 Принято ведомством

Организация: Администрация Октябрьского района

16.04.2018 в 07:39 Изменен статус

Статус: Исполнено

Организация: Администрация Октябрьского района

16.04.2018 в 07:39 Размещен ответ

Ответ: Сообщение по вопросу незаконной вырубки деревьев в лесном массиве вблизи мкр. Светлый рассмотрено с выездом на место. В результате выезда специалистами Администрации Октябрьского района обнаружены следы вырубки деревьев. По данным фактам информация направлена в Управление административного контроля Комитета городского хозяйства Администрации г. Улан-Удэ для выявления виновных лиц и привлечения их к ответственности.

Решение

Сообщение по вопросу незаконной вырубки деревьев в лесном массиве вблизи мкр. Светлый рассмотрено с выездом на место. В результате выезда специалистами Администрации Октябрьского района обнаружены следы вырубки деревьев. По данным фактам информация направлена в Управление административного контроля Комитета городского хозяйства Администрации г. Улан-Удэ для выявления виновных лиц и привлечения их к ответственности.