Установили новый фонарный столб посреди пешеходной улицы. Мало того, что коммунальные службы оставили огромную кучу земли посреди улицы, когда проводили трубы - теперь ещё и столб. Ходить стало невозможно, особенно пожилым людям.

Показать/Скрыть карту


Тематика: Наружное освещение

Статус: Исполнено

Дата создания: 20.02.2018 в 21:35

Дата изменения: 16.04.2018 в 10:48

Плановый срок исполнения: 20.04.2018

История рассмотрения

20.02.2018 в 21:35 Создано

21.02.2018 в 19:57 Изменен статус

Статус: Принято ведомством

Организация: МБУ Горсвет

22.02.2018 в 08:43 Размещен ответ

Ответ: данная опора не пренадлежит МБУ "Горсвет"

22.02.2018 в 14:39 Изменен статус

Статус: Ожидает обработки

22.02.2018 в 15:11 Изменен статус

Статус: Принято ведомством

Организация: АО "Улан-Удэ Энерго"

22.02.2018 в 15:11 Принято ведомством

Организация: АО "Улан-Удэ Энерго"

10.04.2018 в 13:21 Изменен статус

Статус: Мотивированный отказ

Организация: АО "Улан-Удэ Энерго"

10.04.2018 в 13:21 Размещен ответ

Ответ: Установка опоры ЛЭП-10 кВ была выполнена АО "Улан-Удэ Энерго" в рамках ремонтной программы. Насыпь из песка оставлена после проведения водовода. Сети водоснабжения обслуживает МУП "Водоканал"

10.04.2018 в 15:46 Изменен статус

Статус: Ожидает обработки

16.04.2018 в 10:47 Изменен срок исполнения

Срок исполнения: 20.04.2018

16.04.2018 в 10:48 Изменен статус

Статус: Исполнено

Решение

Установка опоры ЛЭП-10 кВ была выполнена АО "Улан-Удэ Энерго" в рамках ремонтной программы. Насыпь из песка оставлена после проведения водовода.